Пес наш стащил курицу гриль и целиком слопал! С костями! Что с ним будет??? Лабрадор он у нас... наказали за проступок...
Всегда кормим регулярно...качественным кормом...и зачем он это сделал...знал ведь что нельзя...спрятался засранец, когда мы его на месте преступления поймали....
Собакам нельзя давать грызть трубчатые кости - в куриных ногах. Когда собака поедает их, они ломаются вдоль и получаются очень острые края. Такой обломок может смертельно поранить собаку изнутри - пробьет дырку в желудке или в другом месте желудочно-кишечного тракта. только собаки, которые очень тщательно переживывают пищу могут себе позволить есть куриные ноги целиком и безболезненно. Я бы не была так беспечна к последствиям поедания курицы. Вам следует последить за состоянием Вашего питомца и при малейших признаках недомогания - немедленно к врачу!
А еще у собаки может начаться аллергия на приготовленную таким образом курицу... Словом, Вам надо следить за состоянием собаки и если будут какие-нибудь негативные последствия - лечить.
да ничего не будет. . а собаку одним кором кормить нельзя. . если нужно питание для лабрадоров у меня гдето было расписано чем собаку такой породы кормят если надо поищу. . а вообще корм это не еда а подкормка а кормить нужно кашами и обрезками с мяса что бы пес был здоровый...
Фестальчику дайте.
ничего страшного переварит и всё. может только жидко покакать.
Умница мальчик - долой корм... Да здравствует вкусная курица!!!