Как вам такие слухи?

Натали[Robot] Просветленный (47674), закрыт 16 лет назад
Все на выход? После ухода Жозе Моуриньо вокруг "Челси" ходят противоречивые слухи.

Первым делом забеспокоился о своем будущем Дидье Дрогба. Английские таблоиды говорят о главенствующей роли в смене тренера Андрея Шевченко, который является прямым конкурентом ивуарийца за место в основе. Теперь именно украинец становится ключевым нападающим команды. Особенно учитывая неизвестный характер травмы футболиста, которую он будет залечивать неизвестное количество времени.

Уже активизировались европейские клубы, желающие видеть 29-летнего нападающего у себя в составе.

"Он занимает одно из первых мест среди наших желанных приобретений", - говорит наставник "Реала" Бернд Шустер.

Другим вариантом называют "Милан", уровень некоторых нападающего, которого не может устраивать руководство клуба. А другим просто уже немало лет.

Под номером два в списке потерь занимает Михаэль Баллак. Конечно, немец не ходил среди любимчиков Моуриньо, потому может быть доволен сменой тренера. Однако, похоже, с руководством "Синих" у Баллака также не лучшие отношения. В клубе недовольны его травмой и длительным сроком лечения.

"Хватит ему уже тратить время впустую в этом Лондоне. Мы постараемся уже зимой купить". Опять-таки слова Шустера, соотечественника Баллака.

Помимо всего прочего, не нужно забывать, что Фрэнк Лэмпард пока не подписал новый контракт с клубом и летом может уходить на все четыре стороны безвозмездно. Учитывая его дружеские отношения с португальцем он может последовать за ним или просто покинуть «Челси» .

Кто не знает, Дрогба и Лэмпард расплакались во время прощания Моуриньо прямо перед всей командой.
Лучший ответ
...Left Alive... Знаток (499) 16 лет назад
Слухи, конечно, плачевные для "Челси".

Дрогба если уйдёт будет очень тяжело Лондонцам!

Шевченко вроде тоже заиграл, но всё-равно в "Милане" ему было лучше!

Баллака вообще не видно в "Челси", я считаю, что такого игрока надо продать или отдать в аренду какому-нибудь другому Европейскому Гранду!

Остальные ответы
dutch Мастер (1798) 16 лет назад
мда уж
намутил абрамович
немного
манчестер и зенит чемпионы!!!
katenok Мастер (2499) 16 лет назад
Мауринью, конечно гад, но мне его жалко(
А то, что с членси происходит, то МЮ на руку ) гыгы
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
Надо Лэмпарду и Дрогбе подарить комплект бумажных носовых платков... Конечно, мне Моуриньо не нравился, но всё-таки... Лучше бы остался... А вообще я за Манчестер Юнайтед!
Источник: Manchester United-Champion!!!