


Как вам такие слухи?
Все на выход? После ухода Жозе Моуриньо вокруг "Челси" ходят противоречивые слухи.
Первым делом забеспокоился о своем будущем Дидье Дрогба. Английские таблоиды говорят о главенствующей роли в смене тренера Андрея Шевченко, который является прямым конкурентом ивуарийца за место в основе. Теперь именно украинец становится ключевым нападающим команды. Особенно учитывая неизвестный характер травмы футболиста, которую он будет залечивать неизвестное количество времени.
Уже активизировались европейские клубы, желающие видеть 29-летнего нападающего у себя в составе.
"Он занимает одно из первых мест среди наших желанных приобретений", - говорит наставник "Реала" Бернд Шустер.
Другим вариантом называют "Милан", уровень некоторых нападающего, которого не может устраивать руководство клуба. А другим просто уже немало лет.
Под номером два в списке потерь занимает Михаэль Баллак. Конечно, немец не ходил среди любимчиков Моуриньо, потому может быть доволен сменой тренера. Однако, похоже, с руководством "Синих" у Баллака также не лучшие отношения. В клубе недовольны его травмой и длительным сроком лечения.
"Хватит ему уже тратить время впустую в этом Лондоне. Мы постараемся уже зимой купить". Опять-таки слова Шустера, соотечественника Баллака.
Помимо всего прочего, не нужно забывать, что Фрэнк Лэмпард пока не подписал новый контракт с клубом и летом может уходить на все четыре стороны безвозмездно. Учитывая его дружеские отношения с португальцем он может последовать за ним или просто покинуть «Челси» .
Кто не знает, Дрогба и Лэмпард расплакались во время прощания Моуриньо прямо перед всей командой.
Слухи, конечно, плачевные для "Челси".
Дрогба если уйдёт будет очень тяжело Лондонцам!
Шевченко вроде тоже заиграл, но всё-равно в "Милане" ему было лучше!
Баллака вообще не видно в "Челси", я считаю, что такого игрока надо продать или отдать в аренду какому-нибудь другому Европейскому Гранду!
Надо Лэмпарду и Дрогбе подарить комплект бумажных носовых платков... Конечно, мне Моуриньо не нравился, но всё-таки... Лучше бы остался... А вообще я за Манчестер Юнайтед!
Это их проблемы.
Мауринью, конечно гад, но мне его жалко(
А то, что с членси происходит, то МЮ на руку ) гыгы
мда уж
намутил абрамович
немного
манчестер и зенит чемпионы!!!