как бесплатно обновить виндовс 7 до виндовс 8. как бесплатно обновить виндовс 7 до виндовс 8

AK 74 Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рыжее Чучело Мяучело Мыслитель (9490) 10 лет назад
Бесплатно никак если лицензию. А так на торрентах образов масса
Остальные ответы
Леха фото видео Мудрец (18503) 10 лет назад
надо ставить на чистый комп. . да еще рановато его ставить.. . потом там все сделано для сенсорного дисплея, в основном для планшетников.
Александр Куропаткин Ученик (220) 10 лет назад
1) качаешь с торрент трекера окна 8
2)качаешь активатор "Load Win8 RTM ALL"
3) ставишь 8ку
4) активируешь
5)профит
Никита Кунец Ученик (130) 10 лет назад
ну а ты 8 скачай с интерента на диск или на флеху запиши и установи
Мастер Гуру (3830) 10 лет назад
установи второй системой в другой раздел
Виктор Русский №2 Мыслитель (9016) 10 лет назад
8 в основном для сенсорных экранов и это провальный проект даже Microsoft это признал так что нет смысла ее ставить
Satu Просветленный (31052) 10 лет назад
бесплатно обновить виндовс 7 до виндовс 8 - никак.