как в контре сделать чтоб сразу отдичать своих от чужих прицелом а то фиг поймеш бывает лупиш по своим

Пользователь удален Мастер (2430), на голосовании 16 лет назад
у меня на английском скажите что настроить
Голосование за лучший ответ
-DiS- Мыслитель (6523) 16 лет назад
Прости! Ребенок спит, а я не в курсе))))) ) Мне квесты по душе)
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•- Мудрец (13800) 16 лет назад
не как ты там не настроишь, такой функции там нет
Иван Лунатин Знаток (334) 16 лет назад
заходишь в Options, затем во вкладку Multiplaer, под рисунком: Advanced, ставиш галочку Center plaer names.
Abelardo Профи (612) 16 лет назад
при наведении прицела у тебя должно высвечиваться кто есть кто ну если нет такого тогда поставь режим чтобы своих завалить нельзя было