Надо узнать название ножа

Spleefys Профи (514), закрыт 11 лет назад
Вот рисунок ножа, который сразу скажу существует: ) Подскажите пожалуйста название!
Лучший ответ
Вопрос Вопросович Мудрец (12956) 11 лет назад
Похож (но частично) на Cold Steel Ti-Lite....первое что в голову идет. Очень хороший нож, но "не мое"...мне классика ближе. У Коллд Стила дизайн специфический, хотя некоторые их модели я купил
На вашей картинке явно не автомат, ибо кнопки нету....
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230189) 11 лет назад
На жаргоне это - "перо" выкидное: при нажатии на кнопку лезвие "выстреливает"