где в Минскеможно недорого и качественно поставить съёмную челюсть с силиконовым нёбом?

Наталья Юхвидова Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303931) 11 лет назад
В частной клинике с хорошим оборудованием.
В интернете вряд ли можно найти такого товарища, который сделал такое протезирование и скажет вам адрес.
Остальные ответы
Юля Просветленный (23959) 11 лет назад
Челюсть? это к челюстно лицевым хирургам.... но без челюсти не живут.. . может просто протез? так с этим вопросом к любому протезисту