подскажите

A.M.N Ученик (147), закрыт 11 лет назад
как поступать с неблагодарными женщинами которые не оценивают добро, тем боле ана родственныца после того стоит такими общатся, она ничего не понимает и не хочет понять?
Лучший ответ
Мотылек Искусственный Интеллект (181289) 11 лет назад
Ну и не общайся с такими, которые ничего не понимают.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337134) 11 лет назад
Когда грамотно начнешь мысли излагать - может что то и прояснится
Мах Просветленный (33611) 11 лет назад
Исключайте таких из своего окружения. Не нужные люди всегда отсеиваются и в дальнейшем не волнуют ни в чём и никак