В Израиле все арбузы без косточек.

Annabell Мудрец (11736), закрыт 16 лет назад
Из чего они тогда растут???
Лучший ответ
Lialus Профи (572) 16 лет назад
:-))))
действительно - определенный сорт. эти арбузы не размножаются. они одногодки. то-есть их висеивают на один раз. для того, чтобы скушать и семена не мешали. в них искуственно угнетенная система размножения. где же берут семечки? из арбузов, причем этого же сорта, но специально выращенных для осеменения. а процес угнетения проходит перед продажей семен хозяйствам.
Остальные ответы
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
ой, а я даже и не знала.
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
ага! половым путем размножаются:)))
Ленчик Мастер (1869) 16 лет назад
Определенный сорт наверное.
Виноград тоже есть без косточек.
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 16 лет назад
Точно! И огурцы без зёрнышек и сливы с вишнями то же!
Климат больно классный про продолжение рода, размножение семенами нет надобности думать! Урожай- круглый год! Цветут и плодоносят! Зачем семена?
Не нужны!
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Арбузы действительно без косточек.Встречаются какие-то мелкие недоразвитые семена,как у молодого огурчика...Тоже всегда задумываюсь - как они размножаются .Наверное черенками,если вспомнить ботанику...
ananna Мастер (1316) 16 лет назад
zelenie srivaut i nakalivaut vsykoi himiei.kostochki i ne do rostaut.a,dly razmnozheniy ostovlyut dozrevat-
mikamay tohin Мудрец (15069) 16 лет назад
Арбузы у нас есть как с косточками, так и без косточек! Виноград то же. А вот все остальное... с косточками. А пару лет назад появились маленькие арбузики (наз. персональные) на одного человека.
P.S. Срывают их зрелыми и вкуснющими!!! Жаль, что они уже отошли....
Привет из Израиля.