Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Машине нет и месяца (нексия) , а уже полетел датчик скорости...

М Мастер (1239), закрыт 13 лет назад
((( что делать? Менять машину или в суд обращаться с претензией к дилеру продавшему ее?? ? Тока пож. , без подколов про то, что я хочу от нексии!! ! Ей и месяца нет!!!! Брала в салоне.... ((((( cry
Дополнен 14 лет назад
то уже делала, на 1000 км, а то что на гарантии я знаю, просто очень не приятно, что не прошло и месяца а все ломается!!!((((((((( просто противно. вот...
Дополнен 14 лет назад
ВСЕМ большое спасибо)))
Лучший ответ
Schultz!! Мудрец (17391) 14 лет назад
сходи в гарантийный ремонт- на российских коробки летят а у тебя видители датчик скорости)))
Остальные ответы
Рома Неважно Гуру (4749) 14 лет назад
Она то на гарантии поедь, они тебе заменят!
алексей Ученик (113) 14 лет назад
на первом т.о скажи чтобы поменяли
Mark Мастер (1372) 14 лет назад
Ну это же нексия ((((
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38100) 14 лет назад
по гарантии заменят,но логику покупки такого авто не пойму никак
Любовь Я. Профи (501) 14 лет назад
Да не переживай, нормальная машинка, просто по гарантии пускай сделают и все ок будет!
Лев Доманский 78 Гуру (2996) 14 лет назад
Узбеки сборщики , блин!!!!В суд - без толку, да и менять - вряд ли((( Поменяй по гарантии датчик!
Ипполитов Константин Просветленный (32665) 14 лет назад
Эта типичная проблема корейцев , но обычно она вылезает через 2-3 года. Или не вылезает - общее состояние машины таково что она уже давно на свалке и разбирать ее никто не будет. Кстати странно , что это случилось с нексией - наверно самый приличный корейский авто (а потому что сделан на базе опель кадет 82 года). Сомневаюсь что там есть датчик скорости и угловых ускорений наверно просто шестеренки спидометра заклинило или тросик оборвался ( идет с кпп),
Это копеечная проблема - заменять прикрутят по гарантии.
Ир Крас Ученик (177) 14 лет назад
Просто не надо брать дрова. Если на мерене или бмв что-то полетит, то тебя утешит тот факт что это мерен или бмв. А так полный краш.
Златовласка Искусственный Интеллект (147398) 14 лет назад
они тебе по гарантии должны заменить. мне меняли.
Юлия Сваровская Мыслитель (8182) 14 лет назад
не расстраивайся, это же дэу....
просто поменяй машину.
Калыбаха Просветленный (32635) 14 лет назад
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, Зайка, перестань ты так гонять, сама ведь видешь, даже датчики скорости твоей скорости не выдерживают, а что же тогда становится с пассажирами в салоне :-0 Этож они так и обпуделиться могут :-)))))))))))))))))))
Да, а насчет смены машины...не получится, автомобиль является согласно Закона о защите прав потребителей сложным техническим устройством и выход из строя датчика не есть причина, по которой можно заменить весь аппарат...
Потерпи, раз уже решила экономить, на протяжении 20000 км. все некачественное переламается, ты его заменишь и потом будешь счастливо лётать до капремонта. Удачи на дорогах :-))))))))))))
Кстати...продавец тебя отправит в авторизованый сервисный центр, они сами ремонтом не занимаются...
Александр Иватской Профи (915) 14 лет назад
красавица нерасстраивайся,все что в жизни не делается -все к лучшему,или тебе жалко бедному ГАЮ сотку другую подкинуть?А вообще говорить надо либо об авто или о нексии всмысле ДЭУ ненадо путать божий дар с яишницой
Рыжик Просветленный (37285) 14 лет назад
вы как не в России живете... да еще Нексия... был бы бумер 5ый понятное дело претензии, а то Нексия... тот же отечественный автопром!
Похожие вопросы