Кто такая Hilly Hindi?

l Halloween l Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Marina Winchester Гуру (3184) 11 лет назад
Хиллари родилась 2 марта, в семье Роберта и Эмили Хинди. У нее есть старшая сестра Ханна. Занималась танцами в течении 15 лет. Получила награды от Королевской Академии Танца, а также от Имперского Общества учителей Танца в Лондоне. Выступала на различных соревнованиях, конкурсах, концертах.
Подражать различным характерам персонажей Хиллари начала в возрасте 13 лет. Ее первый персонаж был Pippin Took (Властелин Колец) . Затем диапозон характеров значительно возрос и теперь составляет около 20.