я купил автомобиль который оказался с перебитыми вин номерами

ГоличенковСергей Ученик (120), закрыт 11 лет назад
это выяснилось при постановке на учет в ГИБДД завели уголовное дело и забрали автомобиль В ходе следствия прежнего хозяина не нашли и автомобиль вернули мне под ответственное хранение Могу ли я продать данный автомобиль?
.
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 11 лет назад
как же ты продашь ?
если тебя ОБЯЗАЛИ хранить ТС на время следствия

так что храни его бережно
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34528) 11 лет назад
перебить морды кто не нашел продавца - а продавца всего перебить !