"о любви не говори, о ней всё сказано"? сердце верное любви мурчать обязано???

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Инина Мудрец (17709) 16 лет назад
Святая наука
Расслышать друг друга
Сквозь ветер
Во все времена..
Две странницы вечных
Любовь и Разлука
Поделятся с нами
Сполна....

Ах только бы тройка
Не сбилась бы с круга,
Бубенчик не смолк
Под дугой....
Две странницы вечных
Любовь и Разлука
Не ходят
Одна без другой....
Источник: Это мой любимый романс, можешь " подмуркивать"))))))))), а я подыграю!
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
мурк мурк
Инна Инина Мудрец (17709) ну вот- молодчинка ! Здорово у тебя получается , продолжай в том же духе !
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
не то что обязано,но может позволить себе!)))
Пользователь удален Гуру (3573) 16 лет назад
не обьязательно..но можно иногда
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Какая прелесть. Голубоглазка. Я одобряю твой выбор.
Svetlanka Мастер (1347) 16 лет назад
да-да, а кисонька просто прелесть... :)