вконтакте уже давно появилась функция dislike, а у меня ее нету... что делать, чтобы она появилась?

Катя Шеремета Мастер (1817), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и не надо говорить, что такой функции нет... она есть, знаю на собственном опыте!!!
Голосование за лучший ответ
Оливия Мастер (1338) 11 лет назад
Этой функции нет ВК, вас обманули.
Катя ШереметаМастер (1817) 11 лет назад
мои друзья пользуются, сама видела...
Дмитрий Шпак Профи (696) 11 лет назад
Таковой функции нет
Катя ШереметаМастер (1817) 11 лет назад
мои друзья пользуются, сама видела...
О_о Профи (732) 11 лет назад
Это функция появляется если установлен Vkopt (там появляется череп)
Варг Викернесов Профи (612) 11 лет назад
Такой функции несуществует - и никогда существовать не будет. Многие будут против дислайков хотя-бы потому, что их аватарки, записи, видео.. . -задислайкают. И соответственно многие будут просто удалять свои страницы вк, что следовательно рейтинг вк начнёт резко снижаться.
Катя ШереметаМастер (1817) 11 лет назад
такая функция существует, и многие ею пользуются!!!