От колыбели до сада

Если всю зиму держать велосипед на закрытой лоджии--не испортится ли резина? У нас нет места--кроме лоджии, но

я что то сомневаюсь--летом жара, зимой влага и мороз--наверное велосипед придёт в негодность? (((

а типа в гараже машинки стоят и на улице и портятся? не забивай себе голову, абсолютно с ним ничего не случится

у нас уже 3 года стоит ничего с ним не случилось. и морозы были сильные и жара

так зима прошла. Вот и проверьте.

Нормально они стоят. У нас и резина летняя зимует на балконе.

Постоянно велики на балконе застеклённом. Нормально. Но, думаю, лучше придумать для них более тёплое место.