Время игр
+3Почему мир minecraft генерируется как будто порезаным?
зашли с другом на наш сервер, начали лететь и тут, мир как будто на 2 разных разделен, то гора полностью отрезана, то наполовину зима, наполовину пустыня с резко отрезаными горами, почему это так и как это исправить?
может железо слабое может майнкрафт логает или попробуй подождать пока прогрузится карта у меня тоже такая фегня была
Баг спавна мира. Это не исправить. Он всегда случайный
видеокарта у тебя наверное слабая. ну или сам майнкрафт глючит, обнови его, может и пройдёт
Это не исправить. Вообще, ваш серв, или на чужой зашли?
глюк