заблокировали яндекс, контакт, одноклассники/

Марина Гуру (4169), на голосовании 11 лет назад
Добрый день. У меня случилась беда, заблокировали сайты (яндекс, контакт, однокласники, гугл и т. д) ОЙ! Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Файл Hosts я почистила, но проблема не решиласьПомогите!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (584) 11 лет назад
Проверь комп на вирусы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117315) 11 лет назад
попробуйте dr web cureit
или аналог от каспера
можно avz или malwarebytes
кстати, если Вы не хотите повторения этой беды-смените антивирус на настоящий.
денис денисов Мастер (1545) 11 лет назад
проверь файл host, в нем не должно быть ничего лишнего
Александр Крутьков Мудрец (12861) 11 лет назад
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.
или
Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано.
Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.

А недавно столкнулся с проблемой когда ничего из этого не помогло (Ноут у соседа) - пришлось переустанавливать винду.