Правда что Дженсен Эклз и Миша Коллинз (из сверхъестественного) любят друг друга ?!

Карина Романова Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
R.B. Мастер (1033) 11 лет назад
конечно правда, они даже ребёночка усыновили. С ним в основном, Миша возиться =)
Остальные ответы
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 11 лет назад
Вряд ли. Это показной роман, чтобы привлечь ещё больше внимания к сериалу ("PR-ход").

(Я за свои годы также повидал немало случаев, когда кумиры всех девочек мира вообще оказывались педиками...)
Nuts Мастер (2402) 11 лет назад
ахахаха, нет конечно, вы что)
Анна Шмондюк Ученик (189) 11 лет назад
Конечно нет!! Они же не геи! =)
настя левичева Ученик (164) 8 лет назад
Нет это неправда у Дженсена жена и дочь есть
Liza Muskrat Ученик (127) 8 лет назад
Ну почему все красавчики гееееееееееиииииии?