Что в воде не тонет, на огне не горит?

Пользователь удален Мастер (2092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
George Просветленный (34006) 16 лет назад
...твердосплавное дерьмо
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Совесть(у кого она действительно есть) и вера
Ленчик Мастер (1869) 16 лет назад
Пустая стеклянная емкость, но до поры и до времении.
А в целом, все горит и все тонет.(
Виктория Марьяновская Мыслитель (9810) 16 лет назад
Но слава богу, времена меняются, благополучие наших сограждан растет, соответственно, расширяется кругозор. И теперь слово "пробка" больше не ассоциируется исключительно со штопором или ездой по московским улицам, а все больше - с высококачественным отделочным материалом, уникальным по своей природной красоте, 100%-ной экологичности, акустическим и теплофизическим свойствам. Именно пробкой отделывают стены и потолки в звукозаписывающих студиях, хороших кинотеатрах, она находит применение и в автомобильной промышленности, и при декорировании интерьеров. Ею отделывают даже фасады домов и покрывают крыши.

Пробка не поддерживает горения, не боится воды, химически инертна. У нее очень низкая теплопроводность; она не подвержена гниению и нападениям насекомых и грызунов, не изменяет своих свойств под воздействием ультрафиолета. Пробка устойчива к перепаду температур, а поскольку является природным полимером, обладает высокой упругостью, что придает ей устойчивость к сжатию и изгибу. Такие покрытия не накапливают статического электричества и, следовательно, на них не аккумулируется пыль, что очень важно для людей, подверженных аллергии или страдающих заболеваниями органов дыхания. Структура пробки - водонепроницаемые капсулы, наполненные воздухом, что позволяет ей восстанавливать свою форму даже после длительного физического воздействия. Словом, напольное покрытие не боится "эффекта дамской шпильки", и в отличие от, скажем, линолеума, на нем не останется следов от ножек столов и стульев, мебельных колесиков, случайно упавших пред метов. Добавьте сюда неповторимую прелесть фактуры - и поймете, что нет другого отделочного материала с таким багажом полезных качеств.
ScrAll Просветленный (28352) 16 лет назад
Самые нейтральные в химии — инертные газы...