Как сделать тень от текста цветной в InDesign?

Аврора Профи (866), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117535) 11 лет назад
Заходите в Окно-Эффекты и там кнопка fx,нажимаете Тени, задаете цвет и другие параметры
АврораПрофи (866) 11 лет назад
Спасибо боьлшое!)))
Остальные ответы
Игорь (ДПС) Гуру (4105) 11 лет назад
Прилагательное " цветной " к какому слову относится? Из Вашего вопроса и путаницы слов не понять ничего.
АврораПрофи (866) 11 лет назад
что бы тень была цветная
Аврора Профи (866) и я не у филологов спрашиваю, а у тех кто разбирается в программе. Не можешь ответить по сути - не чего вообще писать глупости.