Кто сегодня банит? а ну покажись змей горыныч

Х Х Оракул (68047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
забанить пользователя может любой модератор.. из любой категории если он в данный момент находится на проекте... расписания нет)
Х ХОракул (68047) 16 лет назад
Галь а чего мои вопросы такие уж что их стоит вырубить? Тогда давайте скучать((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16173) 16 лет назад
меня Леся Быстрова удалила мой вопрос
Пользователь удален Просветленный (44222) 16 лет назад
На этот вопрос сможете сами и тоько сами ответить.
Для этого нужно открыть категорию где находились основная маса Ваших вопросов с нарушениями.
Посмотреть в нижнем правом углу список модераторов для этой категории.
Сделать поочереди клик по нику модератора и Вам откроется какие меры предпринимал по отношении к Вам данный модератор.
Х ХОракул (68047) 16 лет назад
Леся Быстрова, и она видно пасет меня ССССС....ка
Почему Вы пришли к выводу что Быстрова пасет Вас ? Информация к размышлению - выражение типа " ССССС....ка" рассматривается как оскорбления. Целесообразнее их исключать из лексикона.