Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а что вы больше любите сосать член или лизать яйца?

Vlad Гуру (3079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16173) 16 лет назад
ммммм.... обажаю сосать, но и полизать могу
Остальные ответы
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
и то, и другое, и можно без хлеба)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dikaya_Slivka Профи (648) 16 лет назад
ой, как я яйца люблю заглатывать... кайф.... В сексе главное разнообразное меню)
Игрушка Гуру (3456) 16 лет назад
Открою тебе горькую правду: крайне малый процент девушек вообще любят лизать и сосать: ) Многие из тех, кто говорит, что любит это дело - просто пытаются казаться страсть, каими сексуальными!! ! Хотя, единичные случаи существуют: ) Любят некоторые девушки понапрягать челюсти:)
Просто Ольга Гуру (3836) 16 лет назад
просто это не любительство.А каждый человек хочет получить что то новенькое.Получить ласку и любовь от любищего человека.Каждый раз когда беру и думаю как бы не укусить или не задеть зубами.
skorpion Знаток (328) 16 лет назад
есть ещё девушки в наших селеньях! Одна моя подруга так она любит отсосать прямо ужас как.Она с этого кайфует, заглатывает его полностью до самого конца! И что бы ей обязательно на лицо и губы кончал,сосать может по пол часа и не устаёт!!!