Допустим, в бюллетене Зюганов, Иванов, Медведев, Матвиенко. За кого голосуете?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 16 лет назад
В первом туре президентских выборов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
Однозначно Матвиенко!. . надо чтоб кто то начал эту "шоблу" разгонять.. . у нее получится лучше других.. . второй по списку Зюганов..
Валентина Оракул (70946) 16 лет назад
За Зубкова. даже если его не внесут в список!
Mafful`ka Знаток (430) 16 лет назад
против всех!!! я буду президентом!:)
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
За Зюганова. Да неважно за кого, все равно "выберут" кого надо, у вас еще что - иллюзии остались? Странно...
wowan_zh Просветленный (29074) 16 лет назад
Невозможно сделать выбор между мерзавцами и негодяями.. .
Испорчу беллютень.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
ИДИОТИЗМ! все они паразиты одной нации
1.результаты известны заранее
2.хрен редьки неслаще
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Буду за Явлинского,если его не будет, за Геращенко если и его уберут из беллютеня,то против всех.
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Возьму бюллетень на подстилку кошке.
я Просветленный (21759) 16 лет назад
порчу бюллетень.
Источник: мое мнение
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 16 лет назад
А что на просторах России больше подобрать некого?
Тамара Захарова Профи (597) 16 лет назад
портить бюллетень-играть на руку тем, за кого Вы бы не хотели проголосовать! Т.к. подсчет будут вести по непорченным бюллетеням, а Ваш просто не зачтут, господин Скунс.
Матвиенко-я бы за нее проголосовала.
Пользователь удален Профи (776) 16 лет назад
не в воле человека путь его,что не во власти идущего давать направление стопам своим(иеремия 10:23)