Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли перед продажей дома обновлять паспорт БТИ, если никаких изменений не было?

Tatiana*** Гуру (3655), закрыт 10 лет назад
Прошло более 5 лет прсле последней инвентаризации.
Дополнен 10 лет назад
госрегистрацию проходили с этим паспортом при покупке этого дома
Лучший ответ
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
Если паспорт жилья хоть раз предоставлялся в госорганы, то повторно его туда нести не надо
Sergey Искусственный Интеллект (153882) 10 лет назад
на кадастровый учет надо ставить. Если без вас не поставил БТИ раньше. Теперь можно только собрав технический план. Узнайте может стоит на кадастровом учете.