Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мне прислали подарки, я их все вернула, правильно ли поступила

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
liza Мыслитель (5672) 13 лет назад
если тебе не понравились то правельно зачем засорять ненужным квортиру а если ты даже не посмотрела их то неправельно от любимого человека подарок не возвращай он будет знать что тебе понравился а если от нелюбимого если даже подарок понравился всё ровно верни тебе же этот человек не нравится от подруги не возврощай мне кажется ты правельно поступила
Остальные ответы
Тамара Профи (691) 13 лет назад
так что бы ответить на этот вопрос информации маловато.
Mari Гуру (3377) 13 лет назад
Какие подарки? Кто прислал? По какому поводу? Если на День рождения хорошие знакомые, то неправильно. Если с целью подкупа, то наверное правильно.
Пользователь удален Мастер (1921) 13 лет назад
Кто прислал ?Дареному коню в зубы не смотрят
sky4you1 Просветленный (40786) 13 лет назад
Смотря кто и с какой целью прислал....
Катёнок Мыслитель (7360) 13 лет назад
Аида, наверное вы не правы. Люди хотели Вас поблагодарить от души за Вашу помощь, а Вы всё вернули назад. Когда человек делает что-то от души и по собственному желанию, то, думаю, не стоит его обижать отказом в принятии.
спасибо Вам!
Удачи Вам!
Мак С Оракул (65185) 13 лет назад
Смотря как: если они из жалости подарили то все правильно, если от любящих людей то вы их обидели
Валентина Оракул (70940) 13 лет назад
Я считаю- правильно. Мне в детстве не разрешали ничего. ни у кого брать. И Вам - не известно, с какой целью прислали подарки. Человек может дарить и думать- совсем не хорошие вещи. Мысли- материальны.
masioka Мастер (1727) 13 лет назад
в иудаизме есть такая традиция (вот какой праздник- - не помню. Если Йом Кипур, то сдеала ты правильно, только поздно), дарить подарки друг другу. И вот если тебе нечего никому подарить, а кто-то тебе уже что-то подарил, то ты другому передариваешь то. что подарили тебе. Так что на этот вопрос можно ответитьт и так!
(хотя этот праздник, кажется, Пурим, и он в Марте :-)))
Queen Sheba Гуру (4330) 13 лет назад
Дык вопрос не зря задан в этой категории! кто что чувствует? Я чувствую - абсолютно правильно! Аида неправильно не сделает :)
Пользователь удален Мыслитель (5483) 13 лет назад
отослать обратно - того и гляди оскорбить...
можно было передать тем кто нуждается...
Пользователь удален Просветленный (21937) 13 лет назад
А за чем обсуждать, то, что уже состоялось.
Сан Саныч Гуру (4636) 13 лет назад
думаю, интуиция Вас не подвела!
Похожие вопросы