Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли перед продажей дома обновлять паспорт БТИ, если никаких изменений не было? С этим паспортом проходили госрегист

Tatiana*** Гуру (3655), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
госрегистрацию
Лучший ответ
аслан асланов Знаток (387) 10 лет назад
Не обязательно, до 2013 гола было обязательно, после нет
Остальные ответы
Синьор Крассаучик Мастер (2181) 10 лет назад
его никто не требует. Если жильё зарегистрировано, то проводите смело сделку.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262143) 10 лет назад
Не обязательно ! :) Тех. паспорт не представляется в Росреестр для гос. регистрации перехода права собственности на жилой дом ! :)