Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Когда-то я думала, что так не бывает...

Кc. К. Мудрец (13342), закрыт 16 лет назад
Мне казалось, что испытывать подобные чувства - это удел героев классических романов и красивых фильмов о Любви... Мне и в голову не могло прийти, что о человеке можно думать чаще, чем каждую секунду... Оказывается, можно ещё чаще...
Я люблю тебя, мой родной...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дамир † Мыслитель (5101) 16 лет назад
я рад за тебя, только не забывай, что нет постоянства
Света Виолетта Гуру (4595) 16 лет назад
Интересно, надолго ли тебя хватит? Ты сильно не переусердствуй, а то растворишься в нем, и тебя самой не останется :)
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 16 лет назад
я ща расплачусь!)))))))))прям слёзки текут)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Мастер (1590) 16 лет назад
Поздравляю!! только далеко не взлетай!!!! будь поприземленнее!!!! УДАЧИ!!!
Пользователь удален Гуру (4903) 16 лет назад
а можно еще и не только о нем думать..но и хотеть..
Кc. К.Мудрец (13342) 16 лет назад
а можно ещё хотеть....но не иметь....