Уволилась с работы, чем посоветуете заняться, что б снять дипрессию?

Иришка Профи (707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (638) 16 лет назад
Подними высоко правую руку, а потом резко опусти и скажи "Ну и х..р с ним" (имеется в виду прошлая работа) - начинай искать новую - для меня это лучшее лекарство от скуки и депрессии - такой адреналин - отказы заставляют еще больше стремиться вперед :))) Знай, что у тебя все получиться :))
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Ты все перепутала. Откуда депрессия если не работаешь?
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Больше секса- это очень поднимает настроение !
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
В ответах весь день торчи.
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Например, поучить русский язык)))
someone else Мыслитель (6761) 16 лет назад
Неплохо было бы посмотреть смешную комедию, например, "миллион лет до нашей эры"))
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Если уволилась сама,то почему такое настроение?Есть же друг-комп.Для меня он-лучшее лекарство от скуки,депрессии.
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Наиль. Я предлагаю Вам стать участником проекта в сфере тур. бизнеса. Тур. клуб предлагает две возможности- пользоваться путевками путешествуя по курортам мира и возможностью заработать. а это значит быть рекламным агентом клуба. Все это Вы можете делать не выходя из дома. Место жительства значения не имеет. Работа на дому через интернет Для начала можно использовать как подработку. http://my.mail.ru/mail/holon5/ скайп – nailnail10
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
Займись собой, измени что-то во внешности, отдохни, порадуйся свободе, ведь это не надолго. А потом когда сама посчитаешь нужным найди новую работу. Перемены всегда хорошо - просто мы это не сразу понимаем.