Уволилась с работы, чем посоветуете заняться, что б снять дипрессию?

Подними высоко правую руку, а потом резко опусти и скажи "Ну и х..р с ним" (имеется в виду прошлая работа) - начинай искать новую - для меня это лучшее лекарство от скуки и депрессии - такой адреналин - отказы заставляют еще больше стремиться вперед :))) Знай, что у тебя все получиться :))

Займись собой, измени что-то во внешности, отдохни, порадуйся свободе, ведь это не надолго. А потом когда сама посчитаешь нужным найди новую работу. Перемены всегда хорошо - просто мы это не сразу понимаем.

Если уволилась сама,то почему такое настроение?Есть же друг-комп.Для меня он-лучшее лекарство от скуки,депрессии.

spat nado

Неплохо было бы посмотреть смешную комедию, например, "миллион лет до нашей эры"))