Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Думаешь ли ты(Кажется ли тебе), что ты никогда не умрёшь?

c Мастер (1287), закрыт 16 лет назад
Про "креститься,когда кажется" не надо!
Лучший ответ
Sillia Знаток (428) 16 лет назад
Нет. Наоборот, в последнее время осознаю, что когда-нибудь будет что-то такое, что люди называют смертью, что я совершенно не знаю, о чем я не догадываюсь. Я пытаюсь понять - какого это - заснуть и больше не проснуться. Тяжело получается, все-таки когда человек не может осознать чего-то своим разумом, (например бесконечности или той же смерти) это страшно. Эти мысли захлестывают иногда таким животным страхом.. . Но я их отгоняю, думаю, что раз мне не так долго жить, нужно побыстрее делать все. что я хочу успеть, написала список всего что нужно сделать, мечты, желания.. . Пополняю его, ведь главное - чтоб мечты не закончились, а то закончится весь список и сам взвоешь, жить незачем будет. В плохом настроении с мыслями о смерти легче смириться, не знаю почему, может грусть смиряет. Наверное.... это будет как потеря памяти: ты живешь-живешь, потом хоп! И умер.. . а на самом деле душа осталась, просто память потеряла, и начинает все заново. Заснешь одним человеком, проснешься другим, уже новорожденным. Наверное так и будет. И мы никогда не умрем.))
Остальные ответы
uk yug Мастер (1228) 16 лет назад
надо просто быть бессмертным, без кажеств
Елена Дулимова Мыслитель (6759) 16 лет назад
Я ВЕРЮ в бессмертность души,
поэтому нет страха смерти и
ощущения того, что когда-то умру.
Похожие вопросы