Посоветуйте, как набрать массу, нужно для тренинга... занимаюсь 5ть раз в неделю по 3 часа\вечером. Спорт - пауэрлифтинг

Юрий Тихов Профи (584), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
page calcio Мудрец (13271) 11 лет назад
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
Остальные ответы
Алексей Власов Ученик (239) 11 лет назад
Загонишь себя. Очень продолжительная треня и слишком часто.
Ну а для массы нужно работать на увеличение веса!
Юрий ТиховПрофи (584) 11 лет назад
тренер не дает возможности вес набрать, ему нужно что бы выступали в наименьшей весовой категории, мне же нужно обратно, а по поводу "загонишь себя", не знаю, тренеруюсь по такому расписанию уже год!
Юрий ТиховПрофи (584) 11 лет назад
есть возможность напиши как на увеличение веса работать и можно ли делать эти упражнения со штангой?
Алексей Власов Ученик (239) В скайп пиши ntx240
evildog Мудрец (14526) 11 лет назад
Нужно 3 раза в неделю и не больше часа. Делать базу, много есть и спать. В таком режиме, как сейчас, у тебя ничего не получится. Примерная схема: Пн. грудь-жим 5х5,трицепс, например, брусья с от. Ср. Ст. тяга 5х5,подтягивания шир. хватом, Пт. присед 5х5,плечи. О бицепсе пока забудь. Через 6-8 недель меняешь программу, но базу делаешь всегда. Пресс не пишу, он по умолчанию в конце каждой тренировки.
etymotic Оракул (56611) 11 лет назад
по 3 часа очень много, максимум полтора часа тренируйся. кушать надо много белков животного происхождения. мясо, молоко, творог, рыба. и каши нужны, рис, гречка.
Юрий ТиховПрофи (584) 11 лет назад
ем все выше перечисленное, даже иногда делаю белковые коктели масса на растет...
Алиневод Оракул (96310) 11 лет назад
Не знаю ни одной пауэрлифтерской системы, где занимались бы 5 дней в неделю по 3 часа!! ! Это бред!!!
Юрий ТиховПрофи (584) 11 лет назад
ни о какой системы не идет речи, это мой выбор и этого не так уж и много
Алиневод Оракул (96310) Это пиздец как много! Спецназ ГРУ так не тренируется! И какой может быть пауэрлифтинг без системы и 3хчасовыми тренировками???
алекс Искусственный Интеллект (684489) 11 лет назад
онанизмом ты занимаешся а не лифтингом! базу делай!
Юрий ТиховПрофи (584) 11 лет назад
на базе далеко не уедешь, все кроме базы это нюансы которые обязательны в данном виде спорта!
алекс Искусственный Интеллект (684489) это на изолирующих и тренажерах далеко не уедеш!нюансы-пулловер зачем ты делаеш и бабочку!?
Ануар Калабаев Мастер (1870) 11 лет назад
5 раз в неделю по 3 часа ты рехнулся? надо по 1 часу 3 раза в неделю с нормальными для тебя весами по пауерлифтерской проге то есть жим стан и присед правильно? . В пауэрлифтинге по 3 часа 5 раз в неделю никто никогда так не тренируется ты что пачан. Удачи
Юрий ТиховПрофи (584) 11 лет назад
у нас все так тренеруются!