12 лет назад от Изменено

Котёнок лижет глаза человеку? к чему бы это?

котёнку 2 месяца.
бывает такое чувство что с глазками у него что-то не так.
А когда садится около головы начинает лизать нам глаза .
Может он так показывает что у него глазки болят?

Дата
Популярность
12 лет назад

Обычно котятам делают прививки от заражения глаз, по моему общая прививка какая -то. С ветеринаром консультировались?
А лижет глаза - потому что у животных все общение происходит через взгляд. Так они проявляют свою любовь. Могут даже кусать за брови.

12 лет назад

нет он наверное просто хочет вырвать вам глаза, не беспокойтесь)

12 лет назад

так он вас заражает своими лямблиями

12 лет назад

Это к большой преданности и любви к хозяевам)

12 лет назад

котенок глупое существо. . у него сейчас все облизывается и обгладывается. . помойте глаза и поднесите взрослую кошку к лицу. . если и она оближет то тогда стоит тревожиться :) спать подальше от кошек. . или они выедят вам глаза :)