нашла замечательные сапоги, но они не из натуральной кожи... из натуральной таких моделей не видела... стоит ли покупать?

Ника Знаток (278), закрыт 11 лет назад
Дополнен 16 лет назад
на осень)
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 16 лет назад
Стоит. Походишь и выбросишь. Мода-то меняется
Остальные ответы
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Бери, сейчас кожзам очень качественный !
Полина Туринова Гуру (2776) 16 лет назад
Не стоит. Если зимние, то они могут потрескаться с первого же дня. Да и кожа твоя дышать не будет ( ноги неприятно пахнуть будут) У меня уже есть печальный опыт!
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
конечно стоит. зачем носить на ногах шкуры мертвых животных. мы же не дикие люди. надо быть гуманнее. люди не берите нат. меха и кожу!!!!
Стелла Мастер (1115) 16 лет назад
Не стоит. Предполагаю, что кожзам зимой будет трескаться. Хотя кто знает, не носила его...
Анна Мастер (1195) 16 лет назад
Купи, я купила весной из кожзама, модель обалденная, натуралки такой нет!! ! Проходишь так же как и из натуральной, кожа ведь быстро форму теряет, да и надоедает нам (женщинам) все быстро!
Мила Профи (742) 16 лет назад
Кожзам носится гораздо лучше кожи! На нем не остаются заломы и даже зимой не трескается! Это я тебе как профессионал по обуви говорю! Бери и носи с удовольствием. А от запаха есть дезодоранты для обуви фирмы "Saphir" или "Collonil".
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
а ты купи, если душа просит. если плохо ногам будет, то ты уже такое не купишь никогда, а нет - и слава богу. у меня так со шпильками было, теперь выбираю всегда адекватный каблук, а не купила бы тогда те суперские босоножки, то до сих пор бы мучалась)
александра усова Мыслитель (7028) 16 лет назад
покупай конечно, всегда стоит попробовать что-то новенькое
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Посмотри, как они на твоей ножке будут, если бюджет позволит через пару месяцев купить что то другое - бери. Только учти, что бы "некожанность" сапог не очень бросалась в глаза))))
Olga Мыслитель (6579) 16 лет назад
Бери и не бойся! Если нравятся - носи! Я сама купила очень интересного дизайна сапоги с искуственной кожи в прошлую зиму.Носила их в грязь и слякоть.На моё удивление ничего им не стало, как новые. А по дизайну и цвету очень мне подходят у дублёнке.
Ириша Веселая Гуру (3854) 16 лет назад
kone4no - za4em den`gi na veter vukiduvat`