Нужны ли вам знаки, символы?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
жизнь, она вся из знаков и символов!
ведь даже буквы - это символы и знаки )))))))000
я уж не говорю о знамениях! которые, кстати сказать, еще нужно научиться видеть !!))))))))
Источник: +
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
А чего учиться то! просто надо открыть глаза пошире!!!)))))))))))))))))
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
А чего учиться то! просто надо открыть глаза пошире!!!)))))))))))))))))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
А как же! Правила дорожного движения например - сплошные знаки и символы!
Snowgirl Мастер (1914) 16 лет назад
Лично мне не помешают знаки отличия и символы совершенства!...))))
RUS 78 Гуру (3993) 16 лет назад
Мне нет. Я и так рыбу поймаю...) ) Она в воде живёт .
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
умеющий читать - движется по карте быстрей
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Привет!)) Конечно... а как же бы я на вопрос Ваш ответила бы?)) буквы те же знаки)))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
меня опрередили...))) ну что еще сказать то?)
знаки внимания еще очень хорошая вещь..))
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
О! точно! и никто про них не вспомнил!))))))))))))))))
Ket Просветленный (41786) хм....со мной забудешь...))) я требовательна...)))))))) ой, тигра моя как ты сегодня хорошо выглядишь...))) и вопросы класс!!))