Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что б у вас узнать каверзного?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
вот интересно вы занимались сексом перед своими друзьями?? ну я имею ввиду не специально..а просто рядом с ними..
Лучший ответ
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
Ага... Постоянно... И вовсе не специально, они просто живут со мной... Когда я занимаюсь сексом, Матроскин, обычно, мурлычет в ногах, а Шарик лежит у двери и виляет хвостом... Наверное им тоже хочется... :))
Остальные ответы
Х Х Оракул (68047) 16 лет назад
Тока в юношистве потом мораль совдепии взяла свое
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
было дело, только друзьям было не до нас)))))))))
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Нет.
Для меня это принципиально.
Никаких помех.
Т.е. были рискованые связи (на дорожке парка, например), но там то был риск на незнакомцев нарваться.