Я не фотогегейничный, но помню когда учился в школе,в начальных классах, была фотосессия. И короче у меня есть 5-6 фоток, где я например в воейнной форме, на крутом байке, возле машин крутых. Как думаете, если сфоткать на цифровик, на компе чуть доработать и выложить например на аву в ВК))) Как думаете будет классно или это тупость?
Тупость)) Это только по одёжке ( аве) встречают... Ну дальше сам знаешь. Определись, чего желаешь( на аватарке) своё лицо, или свой характер( путь по жизни)
фоткать фотки что ли? тупость. с таким же успехом можно сейчас организовать такую же фотосессию, а не ставить из начальных классов. да и кто вам сказал, что вы не получаетесь на фото? всё будет норм, одна из ста точно окажется хорошей
это канечно классно, но лучше все таки сфоткайся сам ведь ты уже не в начальных классах)) , а фотографии тоже можно выложить ничего в этом плохого, в какой нибудь альбом, думаю друзья оценят;))) удачи!