Вы читали Зелёную книгу Каддафи? Если не читали- вы ничего не знаете про демократию!

Надежда Глушко Мастер (1446), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Подлинная демократия- это власть народа- прямое народное самоуправление через повсеместные народные конгрессы и комитеты.
http://www.kaddafi.ru/zelkniga.html
Голосование за лучший ответ
Ramiz Askerov Просветленный (24648) 10 лет назад
не читал эту книгу и не буду
korzina5 Знаток (465) 10 лет назад
я и так ничего не знаю про демократию. мне пофиг
Источник: МАССАЖИСТ.РФ
Irreproducible Мудрец (11509) 10 лет назад
Вы читали "Майн кампф"? Если не читали - вы ничего не знаете про социализм! ;-)
MUNH Просветленный (41952) 10 лет назад
Роман "Мы" почитай. Фильм "Дух времени" посмотри.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 10 лет назад
Гм,
Понимаете, у нас тоже разрешены эти комитеты, ТСЖ и прочее
Просто никому это не сдалось
Мы выбираем власть, чтоб она думала за нас
Если народ созреет перейти к большей демократии, то да
А так,
Да и не думаю, что диктатор может написать демократическую книгу
Травоядных тигров в природе не бывает))
Надежда ГлушкоМастер (1446) 10 лет назад
Во первых- Каддафи не диктатор. И его Зелёная книга самая что ни на есть демократическая. Надо правильно понимать сам термин "демократия". А насчёт наших ТСЖ- на деле они не обладают никакой властью а полностью подчиняются местной администрации.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) Действительно))) Десятки лет проправить без выборов Быть жестоко убит при гражданской войне))) Не диктатор)) Продавец мороженого?) ТСЖ как раз таки сами определяют и командают домом))) Сколько тепла)) Менять ли управляющего)) Весь пакет А зеленую книгу не читал Рки не доходят Давно хочу почитать мимуары таких диктаторов)) Как они оправдывали свое прибывание)) Высшей идеей,неспособностью народа и т.п.
Надежда ГлушкоМастер (1446) 10 лет назад
Ну если для Вас выборы-это демократия, тогда всё ясно! Ещё одна жертва западной пропаганды.
К Вашему сведению Каддафи не занимал никаких официальных государственных постов. Он был Лидер Революции.
И был убит не в гражданской войне, а в захватнической войне НАТО и их наёмников против Ливии.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) Гм))) Как интересно)) Демократия-не выборы!О как! Семга не рыба) Сударь,я тогда спрошу вас,а как выглядит народная власть?Парламента нет,во главе диктатор,который вовсе и не диктатор))) Тогда,мне серьезно интересно)) Государство должно состоять из тысяч комитетов?)
Надежда ГлушкоМастер (1446) 10 лет назад
Ну да! Именно из тысяч народных конгрессов и комитетов, то есть самоуправляющихся народных общин на местах.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) Перейдем в тему об этих самых комитетах))