Какие животные выбегали на футбольное поле во время матча?

Пользователь удален Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Разные, в основном млекопитающиеся. Иногда голые
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
Видел только собак, кошек и петухов. Иногда голуби приземляются.
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
Помимо кроликов , собак , кошек ,белок , кабанов и лисиц, я думаю много кто ещё выбегал....
Пользователь удален Профи (989) 16 лет назад
Лично видел-курица,петух,ворона(причем,так важно расхаживала по полю),естественно собака,козел,кролик.
Евпатий Коловрат Гуру (3085) 16 лет назад
обезьяны или другими словами цска москва
Анатолий Юнах Профи (573) 16 лет назад
Статистика:
Первым по посещаемости полей идёт собака, Многие уже сбились со счёта!
вторым как не странно идёт кошка и как назло в большенстве случаев чёрная (проделки фанатов!)
третье , бывали случаи когда целые стаи птиц одновременно содились на поле и начинали заниматся своими делами
Дальше были чисто еденичные случаи разных животных,
В мировой практике был случай когда на поле во время матча выбежал слон!
(просто организаторы решили устроить сюрприз между 1 и 2 таймом!
а ещё наровне с собакой на поле иногда выбегает очень ркдкий вид животных:
Пьяные голые балельщики!
Artem Kotov Профи (724) 16 лет назад
Заводила в костюме БОБРА, это на Факеле))))
Bananan Мастер (2176) 16 лет назад
На моей памяти выбегали собаки, в общем то и усе... правда кого животным можно назвать... по мне практически каждый судья-арбитр, так это точно типичное животное... работает на уровне инстинктов и то они не всегда срабатывают)))
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 16 лет назад
собака во время матча ЦСКА-Спартак, по-моему то ли перед Жо то ли перед Вагнером она расстащилась)))