Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как глубоко находится девственная плева?

blackbird Мастер (2211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Бугага =) Ну вобщем вот вроде вошел, и как будто уже в коридоре, а дверь в комнату закрыта - Вот эта дверь - она и есть =) Выхода два, либо ломать дверь - либо выйти из коридора и идти домой =)
Остальные ответы
** Гуру (4739) 17 лет назад
Посчупать хошь. У кого как.
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Вход во влагалище у девственниц закрыт девственной плевой для защиты. Это тонкая пленка, имеющая отверстия для выхода менструальных выделений. Эти отверстия могут быть единичными или множественными, плева может иметь форму полулунную, ситовидную - любую! У молодых девушек она растяжима. Это позволяет использовать гигиенические тампоны до начала половой жизни.
А дальше читай: http://www.medsan.ru/html1/14female_reproduction.htm
Влад Шумахер Ученик (183) 17 лет назад
В то место, где она находится очень сложно засунуть линейку :-)
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
А ты у себя ленейкой померь!)))