Подскажите что делать.

Град Профи (614), закрыт 11 лет назад
Встретила мужчину в 2000 году это был курортный роман. мы жили в разных городах мне было 20 ему 25 встречались 5 лет потом расстались... С тех пор люблю его но, у меня своя семья, у него своя. Я его видела последний раз 9 лет назад и очень люблю его... очень... (за эти 9 лет всречалась в разными мужчинами, но... ни как вообще.... даже замужем была... ничего не помогло) на время забывала потом всё по новой как забыть его. И очень хочется ему позвонить или написать....
Дополнен 11 лет назад
Бетман спасибо большое, а то бы без не за что бы не догадалась что это.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
илана Мыслитель (9161) 11 лет назад
напиши, за это же тебе ничего не будет, узнаешь как сложилась его жизнь