как заработать милион ?

Елена Мудрец (12749), закрыт 16 лет назад
или два?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
Паевые фонды, но не сейчас, после банковского кризиса, который, видимо, скоро будет в нашей стране.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (944) 16 лет назад
хм)))) я бы тоже хотел знать как))
Dginger Мыслитель (6806) 16 лет назад
Сначало получить классное образование. Потом наабраться опыта и знания. Потом открыть свое дело. Потом работать много лет ненормированным рабочим днем часов по 15 в сутки. Через лет 8 можно заработать не один миллион американских.
Источник: И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.