Почему евреи вопросом на вопрос отвечают?

Sandreau Мыслитель (5549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
Так за4ем время тратить? Существует вид быстрой связи,но только для посвященных! Вам со стороны кажется ина4е,а на самом деле :вопрос -это и есть ответ.Все всем понятно,кроме тех ,кому не стоит понимать...:-)
Остальные ответы
Olorin Deadmorzcov Ученик (160) 16 лет назад
ээээ....вот таки только не надо тут антисемитизьььма, однако
uk yug Мастер (1228) 16 лет назад
тянут время, думая как бабок сорвать
Julia Мыслитель (6824) 16 лет назад
А почему, евреи-то????
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
недалекие люди вечно ищут подлог,
на самом деле в вопросе чаще всего и есть ответ.
Astrologer Гуру (4389) 16 лет назад
Национальная особенность..
Кто любит сало, кто водку, а кто на вопрос вопросом!
Кстати, среди евреев много ученных, интеллектуальных личностей.. вообще это еще защитная психологическая реакция.
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
А как ты сам-то думаешь?!
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Не только евреи... Люди,которые просто не хотят отвечать на вопрос,может что-то скрывают и не видят причины для ответа.
Zorah Мастер (2138) 16 лет назад
Вопрос не по существу. Сейчас завалят, да уже завалили.

А так, что. Всякие они есть, как и среди всяких других. Попой кверху ракета не стартует к небу. Что вы так переживаете. ( Извините за резкость(
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Потому что умные, дают себе время на обдумывание ответа.:0)
Я тоже французские комедии люблю:0)
Сергей Субботин Мастер (1839) 16 лет назад
Евреи по-духу взяли пример с Иисуса.
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
потому, что мы БОЛЬШИЕ ОРИГИНАЛЫ....