Какого цвета глаза у людей - альбиносов?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
el@.mail Мыслитель (7631) 17 лет назад
Альбинизм-врождённое отсутствие пигментации покровов, радужной оболочки глаз (у растений зелёной окраски) , ген блокирует пигменты- меланины (у растений хлорофиллы) , частота прявления ~1-30000. Может возникать как проявление гена пятнистости (один глаз или вспомните полоску над ухом у Даниэля из "Такси"), так что цвет будет зависеть только от степени проявления и в разных случаях будет от нормального, до прозрачного (не путайте с красными сосудами)
Остальные ответы
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
красные, как и всех альбиносов (в смысле не только людей но и животных)
Ната Профи (856) 17 лет назад
По моему белые, только зрачек черный
Korleone Мастер (1350) 17 лет назад
Бывают белые, еще бывает что оба глаза разного цвета!
Лейла Профи (719) 17 лет назад
Красные или розовые, чесно говоря зрелище не из приятных, у них взгляд как у вампиров.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
как и у белых кроликов-красные
big_t_gang Профи (704) 17 лет назад
У всех по-разному. Есть 2 ое знакомых. У одного голубые, а у другого красноватые.
Kinsey Мастер (2207) 17 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
жуть какая, красноглазки!!!!
Naiad Гуру (3008) 17 лет назад
у меня в универе такая ходит, один глаз голубой второй зелёный.
Григорий Русских Мастер (1198) 17 лет назад
У альбиносов в следствии мутации или совмещения геномов родителей отсутсвуют пигмент , придающий цвет коже и глазам. Глаза без пегмента обычно голубые (например у новороржденных глаза голубого цвета и лишь потом они приобретают другой цвет - начинает вырабатываться пигмент, правда и здесь быват исключения), но если каппиляры крови расположены близко - тогда могут быть и красными. Если появляется другой цвет - значит человек не альбинос - у него нарушен механизм образования пегмента.
Юлия Ученик (124) 8 лет назад
Красные, посмотрите фотографии. Ну хотя по разному
Марк Марк Оракул (77012) 5 лет назад
У утконосых трактористов-бандитов Донецка
красные глаза!
Rodion Lefèvre Ученик (12) 5 лет назад
Голубые, бледно-голубые
Игорь Дыченко Знаток (309) 4 года назад
Почему вы говорите что красные? Это сраный стереотип!