Какие орехи, фрукты и овощи наименее колорийны для диеты?

Aлина V Мудрец (15482), закрыт 16 лет назад
Про бананы и виноград знаю - калорийны. И картошка.
Лучший ответ
Elena Fomina Гуру (4847) 16 лет назад
Грейпфрукт, киви, морковь, капуста, рис, миндаль.
Остальные ответы
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
орехи все калорийны, да и фрукты желательно не есть во время диеты.
*~ ADA ~* Мыслитель (9099) 16 лет назад
кукурузу исключить, она наравне с картошкой.
семечки и орехи-про них забыть! (во время диеты)
фрукты все, за исключением Б. и В, ешь смело, но не более 400гр. в сутки, больше предпочтительней ягоды!
Aлина VМудрец (15482) 16 лет назад
Она мне по группе крови противопоказана (у меня 4-я), так что не ем, хотя обожаю свежую, вареную, с маслом и солью :(((
*~ ADA ~* Мыслитель (9099) прикольно)))я её могу поесть только из банки консервированную.
Ljudmila Гуру (3159) 16 лет назад
Апельсины-пожалуйста ешьте, картошку исключайте точно. Гречка супер! Восемь кило сбросила за два месяца. Сладкое и мучное убрать и всё !За швабру прятаться сможете.
Анатолий Юнах Профи (573) 16 лет назад
С чего это вдруг нельзя есть фрукты? А? А из чего по вашему человек будет получать витамины! А? а насчёт орехов согласен их лудше исключить из диеты!
Aлина VМудрец (15482) 16 лет назад
А фисташки?! Пока штук 10 почистишь - глядишь, и наелся (вернее, пальцы устали!) А белок из чего получать, если мясо не есть? Только из орехов и бобовых. Кукурузу, опять же, нельзя. Фасоль не люблю.
А говорят, пища, съеденная с удовольствием, быстро усваивается и быстро сгорает. Как Вы думаете?
Анатолий Юнах Профи (573) Да нафиг все эти диеты! Просто ешь поменьше! И спортом занимайся! И всё у тебя наладится!
Пользователь удален Мудрец (17016) 16 лет назад
яблоки и капуста. орехи калорийны все.