а вы когда нибудь хотели ПОВЕСИТСЯ?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
Вешаться точно не стоит, ибо при повешении происходит дефекация непроизвольная (сорри канешна) и выглядеть это будет не оч. красиво =))
А про самубийство - я в Бога верю. Меня это удерживало всегда. Потому что жизнь самоубийством покончить были и мысли и причины.
Остальные ответы
Константин Turing Мастер (1528) 16 лет назад
Нет! - твёрдо жочу повесить!
Константин TuringМастер (1528) 16 лет назад
Светик, ласточка, радость - скажи се-год-ня о н. партиях на этом сайте не слышала? Вчера, которых провоцир-л самоорганиз-ей?
Ксения Мастер (1877) 16 лет назад
Может мне повезло, не буду хвалиться, не было у меня таких стуаций. Я сама по себе сильный человек, очень себя люблю. Ну чтоб повеситься, НЕТ. Я еще многово не зделала, хочу жить
Axelerator Профи (775) 16 лет назад
Это что еще за рассуждения и не добрые мысли?...а ну ка бросай немедленно....
t0r™ Гуру (3185) 16 лет назад
Не, лучше утопиться.
А если серьезно, не стоит этого делать, жизнь нужно прожить достойно, а не с удавкой на шее.
Николай Мастер (1108) 16 лет назад
нет, я хотел застрелиться! А если серьезно, пошли того мудака на х...!
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Если бы Гесс хотел повеситься, он принес бы шнур
Lena Makarova Мастер (1445) 16 лет назад
Самоубийство это большой Грех !