Как сделать скрин на компьютере?

о о Новичок (0), закрыт 10 лет назад
нажимаю Alt+PrtScr, открываю Paint и ничего. нет "Вставить". если нажимаю просто ПринтСкрин открывается окошко "печать".
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 10 лет назад
Про отсутствие "активного окна" - ЧУШЬ.
Все равно снимок делается.

Похоже, что что-то с САМОЙ ОС. Левая словно. Кривая. пиратка.

Остальные ответы
Рустем Алимбаев Ученик (7) 10 лет назад
бесплатная программа FastStone Capture в помощь
Эля Ученик (2) 10 лет назад
Нажимаешь Print Screen, потом в Point нажимаешь вставить.
Александр Искусственный Интеллект (232787) 10 лет назад
А ты в поиске набери "сделать скрин на компьютере"

тебе куча ссылок выйдет и через спец проги и через просмотрщики графики просто как через ПринтСкрин

Ну а дальше сам решишь что тебе лучше и удобнее
Koza-Dereza aka Sister Sinister Мыслитель (9344) 10 лет назад
принтскрин -для скрина всего видимого экрана
Альт+ принтсрин, при этом щелкни на окошке- заскринит только активное окно
пейнт открой и попробуй кнтрл+М (ctrl+v)

PS у тя просто не было активного окна, когда ты зажимал альт! Альт только для скринов окон! Пробуй просто принтскрин!