Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за ненормативной лексики-Сюда

S. Elena Мыслитель (7327), закрыт 16 лет назад
Валялясь под столом. Как вам ЭТО http://serial-clubber.livejournal.com/193593.html?mode=reply
Лучший ответ
Angel.... Мастер (1806) 16 лет назад
Уссаться))) ) Ко мне тоже так приходили) ) Стоит это удовольсвие 4 000$)) вот не поверите, только час назад разговаривала с другом, он в ментуре работает, и по работе туда устроился))) ) Так знаетет сколько он внатуре стоит???? НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! 200$!!!!Вобщем хорошо эту фирму штрафанули)))) ) Ведь налоги-то они с 200$ платили)))))
S. ElenaМыслитель (7327) 16 лет назад
А меня звонками заколебали! Не знаю как отбояриться!!