Как у вас на любовном фронте?)

я хочу найти того,гого полюблю я и кто будет любить меня....а то мой меня разлюбил(((

Бои местного значения. Женщины атакуют, оборона круговая. Боеприпасы на исходе.
Очередная попытка выйти из окружения увенчалась успехом.
Перекур, и переходим в контрнаступление.
Лучшая защиты - это нападение.

Ой,как хреново!Не знаю за что браться и что со всем этим делать!

Регулярно!

у меня на любовном фронте обстановка следующая: я парень 16 лет живу в селе Дмитриевка она девушка живёт в городе Владивостоке! мне очень нравится! между нами 200км но Интернет помогает!!!!мы аждый день по нему общаемся!!! и надеемся встретиться! кстати познакомились тоже по интернету!