как у вас на любовном фронте?)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Манюсечка Мастер (1168) 16 лет назад
я хочу найти того,гого полюблю я и кто будет любить меня....а то мой меня разлюбил(((
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
У меня любовынй мир :-)
И там все тип-топ :-)))
Cinderella Мыслитель (8475) 16 лет назад
Прекрасно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
У меня всё ОК, и я этому очень рада!!! и тебе счастья и большой любви!))
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
да никак...гранаты все летают и летают((((
Пользователь удален Гуру (3349) 16 лет назад
Пожалуй надо разгромить свой любовный фронт, что то он меня разочаровал блин...:(
артур трухно Мастер (1340) 16 лет назад
у меня на любовном фронте обстановка следующая: я парень 16 лет живу в селе Дмитриевка она девушка живёт в городе Владивостоке! мне очень нравится! между нами 200км но Интернет помогает!!!!мы аждый день по нему общаемся!!! и надеемся встретиться! кстати познакомились тоже по интернету!
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Ой,как хреново!Не знаю за что браться и что со всем этим делать!
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Бои местного значения. Женщины атакуют, оборона круговая. Боеприпасы на исходе.
Очередная попытка выйти из окружения увенчалась успехом.
Перекур, и переходим в контрнаступление.
Лучшая защиты - это нападение.