Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает куда надо ударить человека чтобы он вырубился на 30 секунд. Какой самый точный удар? и куда?

TERMINATOR Ученик (14), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DendiBaters Мастер (1885) 10 лет назад
Бей прямо в нос, человек потеряется + вид крови+кровопотек будет мешать сконцентрироваться на ответном ударе, это действует только не у спортсменов, у них сразу получишь в дыню )))
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 10 лет назад
апперкот в челюсть правда вырубится может надолго а точность зависит от подготовки бойца ещё неплох удар катако ладонью в лоб.
asd asd Ученик (126) 10 лет назад
в яйца!! ! нос !!!в легкие !!!