Что такое мамбеты ?

Мамбетизм – это лицемерие, подмена настоящих народных традиций каким-то суррогатом.
У мамбетов нет национальности!!!! мамбет-это внутреннее состояние человека, ой простите!! ! НЕЛЮДЯ!!!! это не люди!! ! их даже не назавёшь животными, потому что будет не хорошо по отношению к животным, ведь животные не пристают к нормальным гражданам и не наподают кучами!! ! животные - это милое существо, а мамбет - это МАМБЕТ!!!! поверьте среди РУССКИХ очень ну очень много мамбичей!!!! вот-так-то!!!!

Это что-то уж больно замудрённое!