Придерживаетесь ли Вы радикальных мер при решении любовных вопросов?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Андрюшка Вы что мокруху предлагаити? ;-))))
ЛиSA Профи (570) 16 лет назад
Это смотря что вы имеете в виду под радикальностью)) ) Мокруху и мордобой не поддерживаю))) . А вот сказать пару ласковых и послать в пешее эротическое путешествие с подробным изложением маршрута, если доведут, могу)))))