Можно ли смотреть фильм "Трансформеры" с 6 лет? Как-то сомневаюсь, все таки фильм, а не мультфильм. Какое ваше мнение?

Cветик Знаток (397), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Нельских Ученик (162) 11 лет назад
нельзя потому что фильм разрешено смотреть с 12 лет!
Остальные ответы
Артем Дроздов Ученик (107) 11 лет назад
Думаю нельзя, он очень жестокий!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 11 лет назад
*бать посмотрите ка, у нас тут святоша. ПОРНО !!!ПОРНО нужно смотреть с шести лет.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 11 лет назад
ну меня ребенок почти 6 лет. смотрел и ему понравился. и железного человека 3 в кинотеатре мы не давно смотрели.